Сетевые мероприятия

На нашей платформе появилась важная функция - «Сетевые мероприятия».

Сетевое мероприятие - событие, которое проводится одновременно в нескольких Точках кипения либо одного города, либо по всей сети Точек кипения в России. Вместо создания нескольких копий одного мероприятия, заведенных на разные Точки кипения, у вас теперь появилась возможность указать несколько площадок сразу в одном мероприятии.

Соответственно, при установки галочки «Сетевое мероприятие» у вас появляется возможность указать сразу несколько Точек кипения, в которых будет проводиться мероприятие.

Такие мероприятия будут отображаться на страницах поиска мероприятий в городах выбранных вами Точек кипения, соответственно, пользователи из других регионов смогут зарегистрироваться на ваше мероприятие.

Подробнее о создании сетевого мероприятия

Главное отличие от создания обычного мероприятия заключается в выборе нескольких Точек кипения, поэтому о создании мероприятий вы можете прочитать в разделе «Создание мероприятия».

Как же указать несколько Точек кипения? Всё довольно просто!

На первом этапе создания мероприятие вам необходимо переключить ползунок у пункта «Сетевое мероприятие»:

После этого в разделе «Место» у вас будет возможность выбрать несколько необходимых Точек кипения:

Если вы ошибочно выбрали Точку кипения, то можно нажать на её карточку повторно, и она уберется из выбранных площадок.

В следующем разделе «Основное место» вы сможете указать выбрать основное место проведения мероприятия, по умолчанию это первая выбранная Точка кипения:

Ограничения по количеству выбранных Точек кипения нет, поэтому вы можете распространить ваше мероприятие на все Точки кипения в России, но администрация дополнительных площадок должна подвтердить своё участие в событии.

С помощью фильтра «Город проведения» вы можете найти нужную вам Точку кипения:

Далее вы можете продолжить заполнять анкету, как и при создании обычного мероприятия.

После отправки заявки на модерацию, она направляется к администрации основной площадки проведения, и после одобрения направляется к администрации дополнительных Точек кипения для подтверждения участия в вашем сетевом мероприятии.