Командные мероприятия

Со стороны организатора.

Работа с поступающими от команд заявками также происходит в «Кабинете организатора». Организатор может посмотреть команды, от которых поданы заявки, их состав и должен одобрить участие команды или отклонить.

Со стороны участника.

Чтобы подать заявку на командное мероприятие, лидер должен иметь команду в разделе «Мои команды» с необходимым числом подтвержденных участников.

Организатор такого мероприятия при создании указывает необходимое число участников команды, которые могут подать заявку. Минимальное число — 2, максимальное — 15.

При подаче заявки на такое мероприятие появляется окно, в котором лидер видит, сколько участников необходимо для участия. Также в этом окне представлены все команды лидера, и он может выбрать ту, от которой будет подана заявка.

Только лидер команды имеет право подавать заявку от ее имени.

Если выбрана команда с недостаточным количеством участников, система не даст подать заявку, кнопка будет неактивна.

В команде, где есть необходимое количество участников, лидеру нужно выбрать тех из них, от которых будет подана заявка, проставив галочки рядом с участниками. Лидер может подать заявку не от всех членов команды, а только от двух, если это допустимо.

Организатор мероприятия мог добавить анкету для заполнения, в таком случае лидеру команды нужно будет заполнить ее, и только потом появится окно с выбором участников. Если по каким-либо причинам лидер команды отложил выбор участников и вернулся на страницу подачи заявки через некоторое время, повторно заполнять анкету ему не понадобится.