Подача заявки на размещение сторис на главной странице Leader-ID

В Leader-ID реализован формат промо продвижения своего мероприятия, как сторис. Что такое сторис? Это функция, в которой пользователь рассказывает информацию о своем событии, сервисе и другой важной новости в виде короткого ограниченного по времени изображения с основной сутью и кнопкой для прямого перехода по ссылке. Сторис находятся на главной странице Leader-ID, что делает их просмотры максимальными.

Как подать заявку на размещение?

Для подачи заявки вам необходимо перейти на специальную страницу и нажать на кнопку «Подать заявку».


После чего у вас откроется анкета, которую необходимо заполнить.

Подробнее о заполнение анкеты.
  • В первом поле вам необходимо написать ответы на следующие вопросы:
  1. Кто? К кому вы обращаетесь и какого действия от него хотите? Например, к программистам до 30 и хотите, чтобы они подали заявки на акселератор.
  2. Что? В чем суть события, о котором вы хотите рассказать пользователям?
  3. Когда? Это новость или анонс — когда это произошло или произойдет?
  4. Где? Это происходит в онлайне, в офлайне, в конкретной Точке кипения?
  5. Зачем? Какую пользу эта информация принесет читателям?
  6. Что еще? Какие еще детали важно знать читателю? Возможно, это размер призового фонда, если речь про конкурс, или марка бензина, если речь о машинах.

В этом же поле укажите контакты для связи с вами. Ответ не должен превышать 500 знаков.

  • Во втором шаге вам нужно прикрепить ссылку на инфоповод. Это может быть мероприятие, конкурс, опрос или публикация.Если это анонс, присылайте информацию заранее: нам потребуется время, чтобы отредактировать, откорректировать и сверстать сторис.

  • Последний шаг - прикрепление изображения в формате .png. Если у вас нет изображения, то вы можете пропустить этот шаг. Мы его самостоятельно подготовим. Требования к изображению: 494 × 710 px, вес менее 4 Мб. В средней и нижней части изображения не должно быть текста, чтобы он не пересекался с текстом сторис. Для лучшей читаемости выбирайте изображения на темном фоне.Примеры изображений вы можете увидеть в актуальных сторис на главной странице Leader-ID.

  • После заполнения всех полей нажмите на кнопку «Отправить».

Как только вы отправите заявку, она попадает на рассмотрение модераторам, которое занимает от 24 до 48 часов. С вами свяжутся наши коллеги по контактам, которые вы укажете в первом поле.

По дополнительным вопросам вы всегда можете обращаться либо в службу поддержки Leader-ID, либо по контактам, указанным на странице подачи заявки в разделе «Организатор».