Командные мероприятия

Со стороны участника

Для того, чтобы подать заявку на командное мероприятие, лидер должен иметь команду в разделе «Мои команды» с необходимым числом подтвержденных участников. Узнайте подробнее о создании команд.

Организатор командного мероприятия при его создании указывает критерии количества участников команд, которые могут подать заявку. Минимальное количество участников — 2, максимальное — 15.

При подаче заявки на такое мероприятие отображается окно, где лидер видит сколько участников необходимо для участия и представлены все его команды для выбора той, от которой будет подана заявка.

Только лидер и администраторы команд имеют право подавать заявку от имени команды.

При выборе команды с недостаточным число участников система не даст подать заявку, кнопка будет неактивна.

В команде, где есть необходимое число участников, лидеру нужно выбрать тех из них, от которых будет подана заявка, поставив галочки. Лидер может подать заявку не от всех членов команды, а только от двух, если минимальное число для участия позволяет это.

В случае, если организатор мероприятия добавил анкету для заполнения, то при подаче заявки от команды система предложит сначала заполнить анкету, а уже после заполнения анкеты отобразится окно с выбором участников. Если по каким-либо причинам после заполнения анкеты вы отложите выбор участников и вернетесь на страницу подачи заявки через некоторое время, повторно заполнять анкету будет не нужно, информация об указанных ответах уже будет сохранена в системе.

Со стороны организатора

Работа с поступающими заявками от команд также происходит в «Кабинете организатора». Организатор может посмотреть команды от которых поданы заявки, их состав, и может одобрить участие команды или отклонить (если был выбран тип доступности мероприятия, позволяющий отбирать заявки).