Мои мероприятия

аздел «Мероприятия»

Раздел, позволяющий работать с созданными в качестве организатора мероприятиями.

Мероприятия разделены по статусам на 3 категории:

  • «Активные» — в данной категории находятся одобренные и находящиеся на модерации мероприятия:
    • «Опубликовано» — мероприятия, которые одобрены. Вы можете редактировать их при необходимости.
    • «На модерации» — мероприятия, отправленные на рассмотрение, но еще не одобренные к проведению.
  • «Архив» — в данной категории находятся отклонённые при модерации и прошедшие мероприятия:
    • «Отклонено» — мероприятия, не прошедшие модерацию по одной из причин, которая указывается на карточке мероприятия в блоке «Причина отклонения». Вы можете отредактировать мероприятие и вновь отправить его на рассмотрение.
    • «Прошло» — мероприятия, которые на текущую дату уже прошли. Их нельзя редактировать.
  • «Черновик» — мероприятия, которые не были отправлены на рассмотрение, но сохранены в системе для дальнейшего создания.
Взаимодействие с мероприятием

Для того, чтобы открыть меню взаимодействия с мероприятие необходимо нажать на «…» в правом верхнем углу на карточке мероприятия. Это меню отобразит доступные возможности для мероприятия. В зависимости от статуса мероприятия будут доступны различные опции.

Одобрено или на модерации:

  • Редактировать — откроется страница редактирования мероприятия.
  • Выдать права на редактирование — откроется редактирование мероприятия на этапе «Дополнительно». Чтобы предоставить права на редактирование необходимо указать ID пользователя в соответствующем разделе в блоке «Техническая информация» и опубликовать изменения.
  • Создать копию — будет создана копия мероприятия.

В копию будет скопирована основная информация (название, описание, изображение). Информацию о месте и времени проведения необходимо будет дополнить при редактировании.

  • Отменить мероприятие — отмена мероприятия. Если на момент отмены на мероприятие уже были поданы заявки на участие, то всем участникам будут отправлены автоматические письма с информацией об отмене.

Дополнительные возможности

Каждому одобренному мероприятия можно добавить продвижение или иные опции в блоке «Дополнительные возможности», который расположен внизу на карточке мероприятия. Для открытия блока необходимо нажать «˅» внизу справа на карточке мероприятия:

  • Продвижение — вы будете перенаправлены в на этап редактирования мероприятия, в котором вы можете:
    • Предложить мероприятие на главной — вы можете отправить заявку на размещение вашего мероприятия на главной странице сайта в блоке «Самые важные мероприятия».
    • Разместить мероприятие в разделе «Конкурсы» — мероприятия будет отображаться в разделе «Конкурсы», если это будет одобрено при его рассмотрении.
  • Обмен данными — произойдет переход на сервис Welcome, с помощью которого вы можете делиться с участниками вашего мероприятия какими-либо файлами перед или во время проведения мероприятия.
  • Рассылка — произойдет переход в раздел, в котором вы можете создать и отправить на рассмотрение рассылку для отправки её по участникам вашего мероприятия.
Раздел «Участники»

В данном разделе отображаются все заявки по всем вашим мероприятиям, также здесь вы можете одобрить или отклонить заявку на участие в вашем мероприятии (если при создании мероприятия вы выбрали тип участия «Хочу подтверждать заявки и отбирать участников»).

Раздел «Рассылка»

Для мероприятий, где больше 50 участников, существует возможность создать рассылку по участникам мероприятия.

Для этого необходимо выбрать из предложенных мероприятий то, по участникам которого необходима рассылка:

После введения в поле поиска названия или ID мероприятия будут отображены те мероприятия, которые подходят под критерий числа участников:

Кликните по необходимому мероприятию для его выбора.

После нажатия кнопки «Создать рассылку» откроется форма для заполнения письма участникам мероприятия:

После заполнения всех полей и нажатия «Создать рассылку», она создается в статусе черновика, когда еще можно внести какие-либо правки. Рассылка отправляется на модерацию только после нажатия «Отправить на модерацию».

Раздел «Быстрые опросы»

Раздел содержит в себе ссылку на сервис PnP, с более подробной информацией о нём можно ознакомиться по ссылке.