Редактирование мероприятия

В разделе редактирования мероприятия можно вносить правки почти во все параметры мероприятия.

Редактирование

Блок «Основное».

  • Изображение. Наиболее корректно без обрезки устанавливаются изображения с соотношением сторон 3 на 2, например 900 × 600 пикселей.
  • «Скачать баннер» — нажав кнопку, можно скачать баннер мероприятия.
  • «Полное название» — название мероприятия (максимум 120 символов).
  • «О мероприятии» — описание мероприятия (максимум 2500 символов).
  • Переключатель «На площадке — онлайн» отвечает за формат мероприятия: офлайн или онлайн. Офлайн-мероприятия могут транслироваться в онлайн-формате.
    • Если переключатель установлен в положении «На площадке», это значит, что мероприятие будет проходить в одной из Точек кипения.
    • Если установлена галочка «Не в Точке кипения», это значит, что мероприятие будет проходить на площадке организатора, к Точкам кипения оно не относится.

Блок «Доступность»:

  • Открытое — доступно для подачи заявок всем авторизованным на сайте пользователям без одобрения заявки со стороны организатора.
  • Закрытое — скрывает мероприятие из календаря мероприятий и делает его доступным только по ссылке.

Отличие от галочки «Отображать в календаре мероприятий»:
  1. Позволяет фильтровать мероприятия по статусу «Закрытое».
  2. Участникам закрытого мероприятия требуется одобрение организатора.
  • Заявки с подтверждением — доступно для подачи заявок всем авторизованным на сайте пользователям, но заявку должен одобрить или отклонить организатор мероприятия в Кабинете организатора.

Блок «Место проведения».

Блок «Дата проведения» позволяет:

  • изменить дату, время и продолжительность мероприятия;
  • изменить формат с однодневного на многодневное (галочка «Многодневное мероприятие»);
  • игнорировать доступность слотов в нужные день и время (галочка «Выбрать расписание вне слотов»);
  • установить дату проведения, которая уже прошла (галочка «Разрешить выбор дат в прошлом»);
  • установить часовой пояс для онлайн-мероприятий.

По умолчанию время проведения офлайн-мероприятия указывается по часовому поясу Точки кипения, в которой будет проходить мероприятие. Для офлайн-мероприятий часовой пояс изменить нельзя, для онлайн-мероприятий — можно. Часовой пояс нужно указывать для того, чтобы пользователь понимал, откуда ведется трансляция.

Блок «Дата регистрации» показывает и позволяет изменить срок подачи заявок. Время окончания регистрации не может быть позже времени окончания мероприятия.

Блок «Формат и темы». От верно указанных темы и формата может зависеть количество пользователей, которых заинтересует мероприятие.

Блок «Организатор» позволяет изменить организатора мероприятия. В поле «Имя» можно указать только существующего в Leader-ID пользователя. Важно, чтобы в настройках приватности его профиля была снята галочка «Я не хочу, чтобы мою страницу находили другие участники Leader-ID». Хотя бы одно поле «Телефон» или «Email» должно быть обязательно указано и может не совпадать с профилем организатора. В поле «Организация» могут находиться компании, созданные в разделе профиля «Мои организации».

Блок «Контакты для СМИ» позволяет отредактировать внесенную организатором информацию. Указываемые контакты показывают, с кем можно связаться, если какое-либо СМИ захочет обозревать мероприятие.

В блоке «Онлайн-трансляция» показывается ссылка на трансляцию или информация о том, что трансляция запланирована, а также настройка, которая позволяет не показывать трансляцию на странице мероприятия неавторизованным в Leader-ID пользователям.

Блок «Документы» позволяет загрузить или удалить файлы, которые отображаются на странице мероприятия. Файлы должны быть в формате .jpg, .png, .gif, .pdf, .ppt, .doc, .xls, .rar, .zip и не превышать 4 Mб.

Блок «Ведущие и спикеры» позволяет добавлять или удалять необходимых пользователей.

Блок «Экспертный клуб» позволяет предоставить определенным пользователям право оценки ответов. Эксперты смогут видеть ответы на анкеты и профили участников мероприятия.

Блок «Партнеры» позволяет добавлять или удалять партнеров, существующих в системе.

Блок «Расписание» позволяет отредактировать расписание внутри мероприятия. Одно мероприятие может проходить в разных залах, начинаться в разное время и иметь разных спикеров.

Кнопка «Анкета» позволяет просмотреть анкету организатора, которую заполняют при подаче заявки на участие в мероприятии.

Настройки

Блок настроек:

  • Отображать в календаре мероприятий — отвечает за видимость мероприятия в пользовательском интерфейсе. Мероприятие можно полностью скрыть.
  • Разместить в «Конкурсах» — отвечает за размещение в разделе «Конкурсы» и на главной странице.
  • Включить в дайджест по городу — предполагает автоматическую рассылку по городу, на данный момент функция не предусмотрена.
  • Получить оценку удовлетворенности от участников мероприятия — после мероприятия участникам приходит ссылка на опрос о том, понравилось ли им мероприятие.
  • Сделать частью цикла мероприятий — на данный момент функция не предусмотрена.
  • Уникальный адрес мероприятия — при необходимости можно изменить ссылку на мероприятие, написав, например, helloworld:
  • Сертификат — позволяет добавить или изменить текст сертификата, если его запросил организатор мероприятия. Сертификат отправляется участнику мероприятия после его окончания при условии, что у него стоит отметка об участии.

Мероприятие станет доступным по указанной ссылке.

Пример сертификата:


История изменений

В разделе размещается основная информация о том, кто, когда и какие изменения вносил в мероприятие. Можно увидеть, изменил ли что-либо пользователь или администратор.

Здесь указаны:

  • ID-номер пользователя.
  • Фамилия, имя, отчество.
  • Роль в системе.
  • Описание — приведены поля, в которых произошли изменения, и краткая информация по ним.
  • Дата изменений.
Жалобы (конкретное мероприятие)

Здесь указаны жалобы по просматриваемому мероприятию.

Здесь их можно только просмотреть. Рассмотрение жалоб происходит в разделе «Жалобы».

Участники

В разделе собраны все участники, которые подавали заявку на мероприятие, и те, кто указан в мероприятии в поле «Ведущие и спикеры».

Здесь предусмотрены фильтры для поиска участников по каким-либо критериям и выгрузка этих данных. Скачать сформированную выгрузку можно в разделе «Выгрузки». По умолчанию отображаются только пользователи, подавшие заявки. Чтобы отобразить всех участников, необходимо поставить галочки в фильтре «Роли».

Также в мероприятие можно добавить участников, кликнув по кнопке «Добавить участников». Появится поле, с помощью которого можно загрузить пользователей по одному или списком. Для загрузки списком необходимо использовать формат .txt.

Пример файла:

Жалобы

Раздел, в котором собраны все поступающие жалобы на мероприятия.

По каждой поступающей жалобе можно вынести решение — одобрить или отклонить. При принятии решения нужно оставить комментарий с обоснованием вынесенного решения. На данный момент решения по ним остаются внутри системы и не отправляются пользователям, которые их оставили.